
Нескоромных
Ирина Сергеевна
Онколог
Нескоромных Ирина Сергеевна
Онколог- Диагностика и лечение следующих заболеваний:
-
- лактостаз;
- киста молочной железы;
- внутрипротоковая папиллома;
- мастопатия;
- фиброаденома молочной железы.
- опухоль молочных желез;
- мастит;
- Курсы повышения квалификации
- "Онкология" (2014 г.)
- Опыт работы
-
- Медицинский опыт – 10 лет
Нескоромных Ирина Сергеевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача.
Показать только
Отзывы о враче
Вежливый, профессиональный и добрый врач. Она провела диагностику, сказала, что со мной и назначила лекарства. Я осталась в восторге от доктора и приду к ней повторно после лечения!
Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Не первый раз к этому доктору обращаюсь. Это мой лечащий врач. Сейчас мне нужна была консультация, она дала мне рекомендации. Она внимательная, отзывчивая, понимающая и профессиональная врач.
Ирина Сергеевна - мой лечащий врач, я у неё вообще лечусь в областном онкодиспансере, у меня онкология, но туда надо отстоять очередь очень долго, и я увидела в интернете, что она принимает в частной клинике, поэтому обратилась туда. Не знаю как другим, но по мне она очень хороший доктор.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого
онколога
Нескоромных Ирина Сергеевна. Где принимает
Новосибирская область, Новосибирск, Советская улица, 50
-
Красный проспект
-
Сибирская
-
Гагаринская
-
Площадь Гарина-Михайловского
-
Маршала Покрышкина
-
– Центральный
Услуги
Онкология | от 1200 руб |
---|