
Шиндина
Татьяна Сергеевна
Гастроэнтеролог
Случайный отзыв
Вообще за этим врачом я пришла с другой клинике, именно её искала. Доктор компетентная, мне помогает, проблему решает, слышит всё, что ей говорю.
Шиндина Татьяна Сергеевна
Гастроэнтеролог- Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта:
-
- патология желчного пузыря;
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- гастриты;
- патология кишечника;
- патология поджелудочной железы.
- патология печени;
- Опыт работы
-
- Медицинский опыт – 12 лет
Шиндина Татьяна Сергеевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача.
Показать только
Отзывы о враче
Это был мой повторный приём к данному специалисту. На приёме Татьяна Сергеевна меня выслушала, просмотрела результаты анализов и назначила правильное лечение. Врач внимательный, умный, разбирается в своём деле, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл отлично.
Очень понравился доктор! Я уже прихожу к ней повторно. Помогла разобраться с моей проблемой, провела осмотр и дала рекомендации. С пониманием и знающе подошла к моим вопросам. Татьяна Сергеевна серьёзная девушка. Рекомендую всем!
Внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, ответила на вопросы и предложила определённое лечение.
Профессиональный доктор. Она определила мою проблему, помогла сконцентрироваться на решение вопроса, назначила лечение и дала адекватные рекомендации.
Вежливый врач. Она проконсультировала меня и направила на обследования. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого
гастроэнтеролога
Шиндина Татьяна Сергеевна. Где принимает
Москва, улица Плющиха, 14
-
Смоленская
-
Смоленская
-
Киевская
-
Парк культуры
-
Кропоткинская
-
– ЦАО
-
– Хамовники
Услуги
Гастроэнтерология | от 2959 руб |
---|